8 июня 2021

Долгожданные новинки в декоративном освещении Lumin'arte — новая управляемая серия светильников ALFA, VEGA, SIRIUS-1!

Продуманная до мелочей архитектура прочной и долговечной матрицей с LED-линзами обеспечивают равномерное свечение. Реальный световой поток, который полностью соответствует заявленному, благодаря новым светодиодам, гарантирует яркое освещение, визуально расширяя пространство. Отличительной особенностью светодиодов является большая контактная площадка (теплоотводящая подложка), обеспечивающая дополнительный отвод тепла, накапливаемого в процессе свечения. Рассеиватели обладают большим углом рассеивания светового потока за счет использования внутреннего переотражения света, а также они не желтеют со временем.

Светильники имеют максимально удобное расположение клеммных колодок для подключения к сети, что гарантирует быстрый, удобный и безопасный монтаж изделия.

Различные формы исполнения светильников, несколько режимов подсветки и пульт ДУ для большего удобства помогут создать различные варианты освещения в пространстве, а благодаря режиму RGB помещение «заиграет» новыми красками! Отсутствие пульсаций, различные цветовые решения, быстрый удобный монтаж и всё это по демократичным ценам!


Галерея