13 января 2023

Большинство из нас любит проводить время в загородных домах или дачах. И то в какой атмосфере мы отдыхаем от городской суеты важно не меньше, чем красивая природа вокруг или ухоженный участок на придомовой территории.

Внутреннее убранство – это показатель вкуса и хорошей фантазии владельца дома.

Важны и правильно подобранная цветовая гамма, и подходящая мебель в зависимости от стиля дома (шале или прованс), и конечно же тёплое уютное освещение.

При выборе светильников для внутренних помещений дачного дома, стоит учесть светотехнические показатели (скорее всего вам нужен тёплый свет для отдыха), а также внешний вид, который станет важной и стильной деталью в общей идеи интерьера.

Компания Luminarte уже много лет специализируется на производстве бытовых светильников и предлагает разнообразные варианты люстр для жилых помещений.

Подвесной светильник серии LINES под лампу с цоколем E27 станет отличным решением для вашего загородного дома. Деревянный корпус цвета венге добавит еще больше уюта в комнате или летней кухне. Дизайн светильника напоминает плетение и напоминает природные мотивы известных загородных стилей.

Выбирайте освещение от Luminarte.

LINES-PL40E27_1BR