21 октября 2022

Если осветительные приборы планируется использовать в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги, важно чтобы индекс их защиты был не менее IP65.

Именно по такой классификации (IP) определяется, насколько то или иное устройство защищено от механических воздействий, влажности, и инородных частиц. Чем выше цифра IP индекса, тем устойчивее оборудование к загрязнениям и попаданию грязи внутрь.

Такой уровень герметичности светильника позволит долгое время сохранять его светотехнические характеристики. Пыль, грязь и конденсат не попадут под корпус оборудования, и не будут влиять на работу источника света.

Пылевлагозащищённые светодиодные светильники Luminarte серии LWT8-03 надежно защищены от агрессивного воздействия окружающей среды. Их можно использовать в бытовых, производственных, подсобных помещениях (производства, склады, парковки, автосервисы, мойки, гаражи, ЖКХ), а также для наружного освещения под навесом.

К тому же они обладают компактным размером, что позволяет использовать светильник для основного или вспомогательного освещения, а также местной подсветки. Ударопрочный корпус из поликарбоната создает дополнительную защиту светильника.

Лампы Luminarte серии LWT8-03 устанавливаются и монтируются накладным или подвесным способом легко и быстро. LWT8S